Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 018 - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Número do processo: 7930
Tipo: MENOR PREÇO GLOBAL
Data da abertura: 13/08/2026
Hora da abertura: 10:00
Eletrônica: COMPRASNET
Valor estimado: R$ 8.567.603,33 (oito milhões, quinhentos e sessenta e sete mil, seiscentos e três REAIS e trinta e três centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA CONFECÇÃO, FORNECIMENTO, TRANSPORTE E INSTALAÇÃO DE ABRIGOS PARA PONTOS DE ÔNIBUS E LIXEIRAS.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
29/07/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO TRIBUNA
29/07/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO MEIA HORA
28/07/2026 PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA PNCP
28/07/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO Nº 737
Responsáveis
Responsável pela Informação RENATA GUIMARÃES Responsável pela Homologação MARCELO LUIZ LIBONATI JUNIOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PDF 4MB
IMPUGNACAO AO EDITAL ABRIGOS PDF 385KB
RESPOSTA DE IMPUGNAÇÃO PDF 313KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO PDF 2MB
Atas de registro de preço
Descrição Credor Secretaria Arquivos
ATA DE REGISTRO DE PREÇO: 045/2026

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo